image
Обзор российской прессы
746

Певица МакSим наконец-то вышла на связь с поклонниками: Всем привет, я снова с вами!

Наконец - то всеми любимая Марина Абросимова – певица МакSим - смогла самостоятельно связаться с фантами в своем Instagram  и рассказала, что её переводят в обычную палату из реанимации и скоро будет возможность видеться с близкими.

Домой Марину пока не отпустят из-за тяжести перенесённого заболевания, как она сама пишет – ходить, говорить и дышать ей очень тяжело – слабость  из-за заболевания и полуторамесячной комы дает о себе знать.

Но, Марина бодра духом и очень благодарна всем, кто желал ей здоровья и верил, что она выкарабкается:

«Всем привет, я снова с вами! В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит. Хочу поблагодарить врачей и весь персонал больницы номер 52. Это настоящие профессионалы своего дела, которые спасли меня. Марьяна Анатольевна, Елена Николаевна, Денис Петрович и Зинаида Юрьевна - спасибо вам большое! Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света»

Напомним, певица МакSим, подхватив пневмонию в тяжелой форме, более месяца находилась на аппарате ИВЛ в медикаментозной коме, состояние легких 38-летней актрисы очень плохое – ей нужна длительная реабилитация после перенесенного заболевания, рассказывал портал «Вологда-Поиск» ранее.

Марину вывели из комы на прошлой неделе, но только теперь она может более-менее адекватно обживаться в реальности – она и сама не поверила, что была «во сне» более месяца, а не как  она сама предположила – два дня.

Слухов и спекуляций на её имени было много – но МакSим снова с нами и, будем надеяться, что рано или поздно она вновь выйдет на сцену.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров