image
Обзор российской прессы
1
2 268

Предприниматель рассказал об анархии и беспределе в Вологодской области

Предприниматель Евгений Жуков рассказал о ситуации, которая происходит сейчас в Вологде. Свои откровения руководитель компании, поставляющей медицинское оборудование, озвучил в эфире радио Business FM.

По его словам, на дорогах региона стало гораздо меньше легкового транспорта. Количество грузовиков осталось прежним. В Череповце строго и жестко работает КПП. Снимают температурные показатели и уточняют маршрут следования. При выезде из города необходимо также отметиться.

Однако, стоит немного отъехать, и начинается анархия. Люди ходят везде. Они без масок и перчаток. особенно впечатлил рассказ мужчины о его посещении реанимационного отделения одного из медицинских учреждений.

"Захожу в реанимацию, прошу доктора: дайте мне, пожалуйста, маску, халат, шапочку, очки. Он руками разводит, говорит: я тебе их что, рожу, что ли? У нас их нет, не было, и никто нам их не дает..."

Предприниматель утверждает, что местные жители не понимают всю опасность ситуации, хотя в скором времени могут об этом пожалеть. 


 

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в отечественном футболе: министр спорта Дегтярев договорился до оскорблений
Футбольные фанаты обвинили чиновника в некомпетентности
18-09-2025 2 035 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров