image
Обзор российской прессы
855

Работник «Дома -2» отсудил для себя пожизненные выплаты

Сотрудник «Дома-2» смог отсудить для себя пожизненные выплаты. Стоит напомнить, что еще в 2012 году на съемочной площадке прогремел взрыв. Один из технических специалистов получил серьезную травму – он лишился кистей рук. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник информации.

Накануне Тверской суд города Москвы решил, что пострадавший будет получать пожизненные выплаты. Сейчас мужчина вынужден довольствоваться лишь пенсией по инвалидности. В настоящее время точно не сообщается, сколько точно будет получать мужчина каждый месяц.

«Дом-2» -  российское реалити-шоу, которое вышло в эфир в 2004 году на телеканале ТНТ. Новые серии выходят и сейчас. Меняются участники, ведущие, однако концепция остается неизменной – молодые люди под прицелом телекамер ищут свою любовь. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла «Хибинскую гонку» на 10 километров
У остальных лыжниц, представляющих 35-й регион, результаты более скромные
23-11-2025 473 просмотра
Да пребудет с вами сила! Превью матча «Северсталь» - «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты, если силенок хватит
23-11-2025 1 689 просмотров
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров