image
Обзор российской прессы
2 876

Спецоперация по защите Донбасса: назван возможный срок окончания

Назван предположительный срок окончания специальной операции России по защите людей, живущих на Донбассе. Не исключено, что на это потребуется еще около пяти дней. Такое предположение изданию "Известия" озвучил глава Центра стратегических коммуникацию Дмитрий Абзалов.

"За это время должны быть заняты основные действия вне крупных городов. Судя по тому, что сейчас происходит, могут быть освобождены восток, центр и юг. Вероятно, будет организован коридор до Приднестровья", – пояснил он.

Сейчас, как считают эксперты, не менее важным является защита российской экономики. В условиях беспрецедентного санкционного давления власть должна принимать эффективные решения.

Напомним, что специальная операция по защите жителей Донецкой и Луганской народной республики была начата 24 февраля 2022 года. О ее старте объявил Владимир Путин.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров