image

Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые показал в соцсетях лицо сына Платона

Обзор российской прессы
15:23
475 просмотров
Елена Иванова
Фото Instagram Дмитрия Шепелева
Фото Instagram Дмитрия Шепелева

Ранее телеведущий Дмитрий Шепелев выкладывал в Instagram лишь такие снимки, где сын был виден со спины или в таких ракурсах, где нельзя было рассмотреть его лицо. Теперь папа решил представить Платона широкой публике.

 

Отец объясняет свой выбор желанием защитить ребена от повышенного внимания. Тем более, что в прессе многие годы появлялись публикации о семье Фриске и Шепелеве разного характера.

«8 лет назад я принял для себя решение не публиковать фотографий со старшим сыном Платоном. Тогда на это было несколько веских причин, главная из которых – мое желание защитить его от пристального внимания в то время когда все что ему было нужно это любовь, забота и спокойствие», – пишет Шепелев в Instagram.

Теперь Платон вырос, и Дмитрий считает, что в прежней защите уже нет смысла.

«Он взрослый, яркий, талантливый мальчик, очень достойный и светлый. И я рад познакомить вас с ним», – так прокомментировал жизнерадостную фотосесссию Шепелев.

Известно, что весной у телеведущего родился еще один ребенок, от его возлюбленной Екатерины Тулуповой. А матерью старшего Платона, напомним, была певица Жанна Фриске, которая умерла от рака летом 2015 года.

Главные новости Вологды за неделю
Российские школьники: «Муму» и «Война и мир» - это лишнее
Опрос, проведенный среди учеников старшей школы, выявил любимые и нелюбимые книги из программы по литературе
16-04-2024 800 просмотров
Зеленский: у нас закончились все ракеты
16-04-2024 2 комментария 737 просмотров