image
Обзор российской прессы
750

Умер доктор Борменталь

В ГИТИСЕ подтвердили смерть актера Бориса Плотникова. В театральном вузе он работал руководителем мастерской. 

 

У 71-летнего артиста был диагностирован коронавирус. Плотников несколько дней находился в тяжелом состоянии, был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

 

На счету народного артиста РФ несколько десятков фильмов. Но страна его полюбила после исполнения роли доктора Борменталя, помощика профессора Преображенского в фильме «Собачье сердце».

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
1 комментарий 472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров