image
Обзор российской прессы
14
62 880

В Череповце волки съели собаку и облизнулись, глядя на окна жилых домов?

Накануне в одной из групп Череповца появился пост с видеозаписью. На ней видно, как стая крупных животных, похожих на волков, терзает тело собаки. Крупные особи чувствуют себя уверенно и спокойно. Рядом с записью размещен хэштег с указанием города. 

Комментаторы разделились во мнениях. Некоторые утверждают, что запись, действительно, сделана в Череповце. Еще часть утверждают, что на самом деле запись сделана в Калуге. Не исключено, что размещение подобного поста в группах Череповца – не более, чем желание поднять посещаемость ресурса.

Напоминаем, что при возникновении чрезвычайных ситуаций или встрече с хищными животными на улице города, следует незамедлительно звонить 112 и постараться не провоцировать животное на агрессию. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров
Губернатору Георгию Филимонову представлен доклад о социально-экономическом развитии Вологодской области
Александр Мордвинов сообщил о ключевых экономических показателях и планах социального развития региона
05-02-2026 1 731 просмотр