image
Обзор российской прессы
1
2 562

Женщина в зоопарке сбросила дочь в вольер к медведю

Женщина сбросила маленькую девочку в вольер медведя. Чудовищный инцидент произошел на территории зоопарка Ташкента. об этом, ссылаясь на правоохранительные органы соседней страны, сообщает ТАСС.

Посетители и сотрудники зоопарка стали очевидцами происшествия. Женщина схватила девочку и бросила ее к кавказскому бурому медведю. Ребенок упал с 5-метровой высоты. Хищник подошел к ней, понюхал и отошел. 

Сотрудники зоопарка оперативно отреагировали на произошедшее. Они заманили медведя в закрытое помещение и после этого смогли подойти к ребенку. Девочку спасло лояльное отношение данного медведя к человеку. Он с рождения воспитывался среди людей, которые не оказывали на него физического или морального давления. Хищник сыт, игрив и дружелюбен.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Мотивы поступка женщины уточняются. Зоопарк объявил, что возьмет на себя все расходы по оплате медицинских расходов, необходимых для помощи девочке. 

Комментарии
Т
Ужас какой мать хоть адекватная. Господи помоги дай людям разума Береги их разный напастей.
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
2 301 просмотр