image
Оповещения
275

Федеральные власти урезали размер финансовой помощи устюжанам

Вместо 550 миллионов рублей, которые областное правительство просило выделить из федерального бюджета для оказания материальной помощи пострадавшим от паводка жителям Великого Устюга, Москва пообещала дать только 420 миллионов. 
Об этом вчера рассказал устюжанам первый зам. Губернатора Андрей Луценко: «Все документы подписаны, на следующей неделе этот вопрос будет рассмотрен на правительственной комиссии, после чего деньги начнут поступать пострадавшим на банковские счета».
Материальная помощь будет оказана 12 тысячам жителей Великоустюгского района.
По информации ТАСС

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров