image
Оповещения
1
503

13-летняя девочка пропала в Череповце

Высокую девочку подросткового возраста ищут родные и близкие в городе металлургов и химиков. Она пропала накануне. 24 июня она вышла из дома на улице Любецкой, 25, и с тех пор потеряла связь с семьёй. 13-летняя Ульяна Спиридонова может находиться как в Череповце, так и за его пределами. 

Пропавшая ростом около 170 сантиметров, худощавого телосложения и носит очки. В последней раз она была в чёрном свитере с белым принтом, на котором была изображён персонаж аниме. Также на ней были синие джинсы и белые кроссовки. 

Всем, кто обладает любой информацией о местоположении подростка, просят сообщать спасателям либо волонтёрам, которые погружены в поиски. Также можно рассказать об этом по телефону «102» или просто набрать «8-911-505-68-98». В настоящее время юную череповчанку разыскивает отряд «Ты не один». 

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров