image
Оповещения
1
503

13-летняя девочка пропала в Череповце

Высокую девочку подросткового возраста ищут родные и близкие в городе металлургов и химиков. Она пропала накануне. 24 июня она вышла из дома на улице Любецкой, 25, и с тех пор потеряла связь с семьёй. 13-летняя Ульяна Спиридонова может находиться как в Череповце, так и за его пределами. 

Пропавшая ростом около 170 сантиметров, худощавого телосложения и носит очки. В последней раз она была в чёрном свитере с белым принтом, на котором была изображён персонаж аниме. Также на ней были синие джинсы и белые кроссовки. 

Всем, кто обладает любой информацией о местоположении подростка, просят сообщать спасателям либо волонтёрам, которые погружены в поиски. Также можно рассказать об этом по телефону «102» или просто набрать «8-911-505-68-98». В настоящее время юную череповчанку разыскивает отряд «Ты не один». 

Комментарии
Д
Не нашли?
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр