image
Оповещения
3
1 685

70-летний пенсионер с западносибирской лайкой бесследно исчез в Вологодской области

ПСО «Азимут» сообщили о том, что в Череповецком районе, в деревне Хуторок бесследно пропал пожилой мужчина и его не могут найти уже почти три дня.

По имеющейся информации Николай Петрович Аксенов ушел из дома в деревне Хуторок около 17 часов 29 июля 2022 года, но ушел не один, а взял с собой собаку породы западносибирская лайка.

Приметы: рост около 173 см, НТС, седые волосы, глаза голубые

Был одет (предположительно):  футболка синего цвета, черные штаны

Всех, кто что-то знает о местонахождении Николая Петровича Аксенова, просят сообщить об этом по телефону полиции 102, либо на горячую линию  ПСО «Азимут» +7-911-518-33-66.

70

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров