Оповещения
1
568

Экстренно! На вологодском заводе «Русский Север» большой пожар


По предварительным данным, возгорание могло стать результатом сварочных работ на территории предприятия. Особую опасность представляет тот факт, что рядом с заводом (более известным вологжанам под прежним наименованием «Вагрон») находятся городская поликлиника, УВД города Вологды и еще ряд многолюдных объектов. 

На место происшествия прибыли пожарные расчеты, которые пытаются справиться с огнем.  

Главные новости Вологды за неделю
В Государственной Думе уточнили, кому ожидать повышения пенсии в декабре
​В следующем месяце пенсионеры, перешагнувшие рубеж 80-летия, завершившие трудовую карьеру или признанные инвалидами первой группы в ноябре, обретут приятную финансовую поддержку - декабрь порадует их увеличением пенсионных выплат.
19-11-2025 2 371 просмотр
В Госдуме предложили выплачивать многодетным родителям в декрете полную зарплату
Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яна Лантратова направила обращение министру труда и социальной защиты Антона Котякова с предложением установить особый отпуск по уходу за третьими и
19-11-2025 1 113 просмотров
«Северсталь» в Череповце обыграла минское «Динамо»
Команда Андрея Козырева поднялась на вторую строчку в Западной Конференции
18-11-2025 1 013 просмотров