Оповещения
1
6 242

Экстренное предупреждение МЧС: на Вологодчине ожидаются заморозки

ГУ МЧС по Вологодской области со ссылкой на Вологодский гидрометцентр сообщает, что в ночные и утренние часы 6 и 7 июня в отдельных районах возможны заморозки. 6 июня будет до -1 градуса, 7 июня – до -3 градусов.

Сотрудники МЧС предупреждают о возможных последствиях летних заморозков.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушениями (авариями) в коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем (в связи их перегрузкой), увеличением количества техногенных пожаров,  увеличением количества ДТП, повреждение сельскохозяйственных культур. (Источник ЧС – заморозки).

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий необходимо звонить:

«01» - единый телефон спасения;

«101», «112» - с мобильных телефонов;

 (8172) 72-99-99 - телефон доверия ГУ МЧС России по Вологодской области

Комментарии
Надо писать конкретно, где будут заморозки, а то Вологодская область, в Вологодской области. А Вологодская область большая, до 500 км В-Устюг и т.д.
Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров