image
Оповещения
1
1 504

Хорошая новость для вологжан: Роструд напомнил о выходных и праздниках в 2023 году

Чтобы вологжанам лучше отдыхалось на новогодних каникулах, расскажем о том, когда нас ждут очередные праздничные выходные в Новом году.

Роструд уже подготовил памятку о выходных и праздничных днях, которые стартуют с Новогодних каникул, которые завершаться 8 января.

Уже в феврале вся Россия празднует День защитника Отечества и вологжан ждет сразу четыре выходных дня подряд – с 23 по 26 февраля.

В марте, кстати, нас ждет только один выходной день, приуроченный к Международному женском дню – 8 марта.

По сложившейся традиции, майские праздничные выходные будут разделены на два этапа - с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая. Первые праздничные дни посвящены Празднику Весны и Труда, а вторые - Дню Победы.

В июне вологжане отдохнут три дня подряд – с 10 по 12 июня благодаря празднованию Дня России.

Ну, а последние общероссийские праздники перед Новым годом пройдут с 4 по 6 ноября. В эти дни вся страна будет отмечать День народного единства.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров