Личность погибшего мужчины, который мог работать сторожем, устанавливают в Вологде

Оповещения
20:35
2 393 просмотра
Роман Смирнов
Фото:пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото:пресс-служба УМВД по Вологодской области

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области, до сих пор не установлена личность погибшего мужчины, который принял мучительную смерть под колесами иномарки 27 сентября в Вологде.

ДТП случилось около 5 часов утра 27 сентября на улице Четряковской, 23 «А», водитель автомобиля «Ниссан» снес пешехода, который шел в попутном направлении.

Немолодого мужчину с тяжелыми травмами отвезли в больницу, но там ему не смогли помочь и он умер мучительной смертью, страдая от боли:

«Погибшему на вид 45-65 лет, среднего роста, худощавого телосложения, волосы темные с сединой, на щеках и подбородке небольшая щетина. Был одет в черную куртку, синие джинсы, рубашку, футболку, черные резиновые сапоги и коричневые перчатки. При себе мужчина имел авоську с продуктами (сухари, пахта, вареные яйца, газированная вода), два перочинных ножа, матерчатый кошелек с монетами», - уточнили в ведомстве.

По одной из версий, мужчина мог работать сторожем вблизи места ДТП и в ранний час шел на работу, но вместо этого попал в морг.

Если вам знаком погибший мужчина или вы знаете, где он мог работать, то вас просят позвонить по телефонам: +7 (8172) 76-38-65, 76-38-13 или «102», а также можно позвонить или лично прийти и передать информацию в ближайший отдел полиции.