image
Оповещения
4
6 008

Мэр Вологды сообщил об отмене всех новогодних мероприятий на улице до 8 января

Сергей Воропанов сообщил, что из-за того, что в Вологде прогнозируется морозная погода до -29 градусов в дневные часы, то уличные мероприятия, связанные с новогодними праздниками и спортивные соревнования отменяются до 8 января.

Напомним, ранее спортивные и праздничные мероприятия в Вологде были отменены до 5 января, так как синоптики ожидали именно в этот день спад морозов, но погода решила иначе, а мороз, наоборот, усилился. 

В Вологде 6 и 7 января столбик термометра опустится до -27…-29 градусов в дневные часы, а ночью будет мороз до -30 градусов.

Обращаем внимание, что все уличные мероприятия в центре города, Кремлёвском саду, парке Ветеранов 6-7 января - отменены!

Но музыка будет звучать в областном центре на площади Революции — с 17:00 до 20:00, а на Кремлёвской площади — с 16:00 до 18:00 часов.  

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров