image
Оповещения
4
6 008

Мэр Вологды сообщил об отмене всех новогодних мероприятий на улице до 8 января

Сергей Воропанов сообщил, что из-за того, что в Вологде прогнозируется морозная погода до -29 градусов в дневные часы, то уличные мероприятия, связанные с новогодними праздниками и спортивные соревнования отменяются до 8 января.

Напомним, ранее спортивные и праздничные мероприятия в Вологде были отменены до 5 января, так как синоптики ожидали именно в этот день спад морозов, но погода решила иначе, а мороз, наоборот, усилился. 

В Вологде 6 и 7 января столбик термометра опустится до -27…-29 градусов в дневные часы, а ночью будет мороз до -30 градусов.

Обращаем внимание, что все уличные мероприятия в центре города, Кремлёвском саду, парке Ветеранов 6-7 января - отменены!

Но музыка будет звучать в областном центре на площади Революции — с 17:00 до 20:00, а на Кремлёвской площади — с 16:00 до 18:00 часов.  

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 комментарий 1 332 просмотра
image