image
Оповещения
33 368

Мощнейшая магнитная буря продолжит насиловать здоровье метеозависимых россиян

Сильнейшая магнитная буря марта стартовала 24 числа и продлится три дня, вплоть до 26 числа, уточняют специалисты.

Она связана с мощной вспышкой на Солнце и будет насиловать здоровье метеозависимых людей несколько дней. 

Самый сильный геомагнитный удар пришелся на полдень 24 марта, тогда сила колебаний в магнитном поле Земли достигла критического уровня 5 баллов.

Но и 25-26 марта метеозависимых людей ждет «сюрприз», который проявит себя в виде геомагнитного шторма силой до 4-5 баллов.

Он будет ощущаться вечером в субботу и с переменным успехом продержится до середины дня воскресенья.

Что делать метеопатам в условиях геомагнитных ударов? Все очень просто:

Обязательно снизить физическую активность, отказаться от посещения спортзала и дачи;

Если у вас хронические заболевания, то держите под рукой необходимый набор медикаментов, для оперативного купирования обострения;

На пару дней придется отказаться от «тяжелой пищи», чтобы не провоцировать загустение крови;

Рекомендуется отказаться от поездок, особенно за рулем, и больше гулять на воздухе, при этом качественно и долго проветривая жилые и рабочие помещения;

Алкоголь полностью противопоказан! Равно как и участие в конфликтах  дома и на работе.

Комментарии
Заголовок супер. Интересно что за « специалисты « такое придумывают
Главные новости Вологды за неделю
Однако рядовым гражданам бояться нечего — уверяют и Минфин, и налоговики
2 комментария 2 580 просмотров
Предложение Сергея Воропанова было встречено неоднозначно
4 комментария 2 561 просмотр
Сенатор Роман Маслов сообщил, что новая норма вступит в действие с 1 сентября 2026 года
1 917 просмотров