image
Оповещения
1
1 774

На Вологодчине ищут хулигана, разбившего стекло в дверях автобуса на Советском проспекте, так как полиция не может его найти

Инцидент произошел в Череповце 18 июня 2023 года на остановке вблизи Военного училища в сторону района ФМК, недалеко от дома по адресу: Советский проспект, 126.

ЧП произошло в автобусе №39, сообщает общественница Наталья Холодная, которая и помогает в розыске хулигана:

«Прошу помощи в опознании молодого человека на фото. К сожалению, работа полиции длиной более полугода не дает результатов. Данный персонаж выбил стекло в автобусе и благополучно отказался отвечать за свои поступки. Друзья, если кто-то знает этого человека, напишите мне в личные сообщения», - обратилась череповчанка к своим подписчикам.

Надеемся, что розыск проводится только для того, чтобы привлечь хулигана к ответственности и взыскать с него работы и материалы по замене выбитого стекла.  

Комментарии
Маргиналы...
Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр