image
Оповещения
1
1 774

На Вологодчине ищут хулигана, разбившего стекло в дверях автобуса на Советском проспекте, так как полиция не может его найти

Инцидент произошел в Череповце 18 июня 2023 года на остановке вблизи Военного училища в сторону района ФМК, недалеко от дома по адресу: Советский проспект, 126.

ЧП произошло в автобусе №39, сообщает общественница Наталья Холодная, которая и помогает в розыске хулигана:

«Прошу помощи в опознании молодого человека на фото. К сожалению, работа полиции длиной более полугода не дает результатов. Данный персонаж выбил стекло в автобусе и благополучно отказался отвечать за свои поступки. Друзья, если кто-то знает этого человека, напишите мне в личные сообщения», - обратилась череповчанка к своим подписчикам.

Надеемся, что розыск проводится только для того, чтобы привлечь хулигана к ответственности и взыскать с него работы и материалы по замене выбитого стекла.  

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров