image
Оповещения
3
17 445

Очередная коммунальная авария в Вологде: трубу водоснабжения прорвало на Ярославской улице

В Вологде произошла очередная коммунальная авария. По информации аварийно-диспетчерской службы, в районе дома № 23 по Ярославской улице прорвало трубу. По предварительным данным, водоснабжение в районе будет отсутствовать минимум до 17 часов. Обстоятельства аварии выясняются.

Это уже вторая крупная авария на сутки. Накануне вечером трубу водоснабжения прорвало в районе Ленинградской, 113. Без воды остались 11 тысяч жителей областной столицы. По состоянию на 01:00 1 марта, вода в квартирах жителей появилась.

UPD: Часть домов удалось переключить к другому источнику подачи воды. Без водоснабжения остаются дома №21, №23 и №23А по улице Ярославской

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров