image
Оповещения
3
696

Оперативность начинается во вторник: когда состоится совещание правительства

В утреннем обращении телеграм-канала врио губернатора региона Георгий Филимонов сообщил точное время проведения оперативки. Оперативное совещание правительства Вологодской области состоится сегодня в 14 часов. 

Анонс глава региона сопроводил пояснением, которое гласит о том, что традиционно проводившиеся по понедельникам собрания ждут систематические изменения в графике. Отныне оперативные совещания будут собирать администрацию Вологды и Череповца, начальство всех департаментов и глав районов по вторникам. 

Через 2 дня состоится прямая линия с Георгием Филимоновым – все желающие смогут задать представителю власти вопросы. Отличием от выездных встреч в муниципалитетах будет возможность зайти дальше локальных проблем и претензий к местному руководству: как и на линии с президентом, Филимонову можно будет задать даже личные вопросы, касающиеся его предпочтений или мыслей насчёт тех или иных общественных явлений.

Вероятно, что из-за линии перенесут очередной выезд в районы. Зато точно известен график встреч врио губернатора с жёнами участников спецоперации - об этом писал информационный портал Вологда Поиск. В апреле Георгию Филимонову предстоит побеседовать с жительницами Кадуя, Сокола, Кириллова и Великого Устюга. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» прервала самую продолжительную в сезоне серию без побед
Команда Андрея Козырева в Петербурге с большим трудом и не без везения переиграла «Шанхайских Драконов»
12-02-2026 1 комментарий 2 393 просмотра
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров