image
Оповещения
1
4 621

Опубликовано фото погибшего мужчины, тело которого нашли у Тропы здоровья

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал, что в Зашекснинском районе Череповца в лесополосе нашли тело неизвестного мужчины.

Сообщается, что документов при погибшем не обнаружено.

Личность пока не установлена, но появились фото с камер в общественном транспорте Череповца:

«Мужчина 19.02.2024 г. в 13:00 на остановке у Колхозного рынка сел в автобус №18 и поехал в сторону ЗШК, в 13:26 он вышел из автобуса на остановке у дома 44 по ул. Любецкой. При ходьбе прихрамывает на правую ногу. При себе имел рюкзак черного цвета и ключи (фото)», - сообщает группа ПСО «Ты не один»  

Приметы: на вид около 35-45 лет, среднего роста, русые волосы с височными залысинами.

Был одет: голубая спортивная куртка, серая футболка, черные джинсы. Сапоги-«дутыши» на белом меху.

При себе имел черный рюкзак и ключи

Особые приметы: на лице щетина, возможно, погибший периодически носил усы и бороду, прихрамывал на правую ногу.

Если вы знаете погибшего или предполагаете, кто это может быть, то вас просят позвонить по телефонам: 102 (полиция) и +79115056898 (волонтеры)

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 2 комментария 1 338 просмотров
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров