image

Опубликованы новые фото бесследно исчезнувшей многодетной матери в Великом Устюге

Оповещения
23:16
1 373 просмотра
Роман Смирнов

Напомним, «Вологда-Поиск» уже неоднократно сообщал о том, что десятый день в Великом Устюге не могут найти эффектную блондинку, которая ушла с незнакомцами из кафе в ночь 1 августа.

Женщина является многодетной матерью, и дома её так и не дождались двое несовершеннолетних детей, которых, к сожалению, пришлось забирать соцслужбам.

К сожалению, разыскиваемая Алеся Владимировна Балаян так и не вышла на связь с родственниками и не вернулась домой.

Поисковые отряды и полиция прочесывают местность вблизи Великого Устюга, но, возможно, женщина может находиться в другом регионе.

«Местонахождение женщины неизвестно, примерный радиус поиска указан на карте, но точного направления не имеем, поэтому отрабатываем в поисках всю местность (преимущественно - лесной массив, близость водоёмов, овраги, заболоченную местность)», - сообщают на странице в социальной сети волонтеры ПСО «Великий Устюг».

Разумеется, поиски женщины дело серьезное, но, учитывая то, что известен номер машины, на которой пропавшая могла передвигаться, то круг поисков в силах сузить правоохранители.

А если информации по поиску от полиции нет, то это несколько настораживает граждан, заставляя их придумывать то, чего нет….

Фото: Марина Вахрушева, ПСО «ЮК-СПАС», ПСО «Великий Устюг», социальные сети.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!