image
Оповещения
9
1 088

Под Артемовском погиб 25-летний вологжанин из ЧВК «Вагнер»

В зоне спецоперации под Артемовском погиб уроженец Белозерского района Алексей Филин. Трагичную новость сообщает паблик «Шольская средняя школа».

«Коллектив школы выражает искренние соболезнования отцу Алексею Викторовичу, сестре Зое, всем родным и близким», - говорится в сообщении.

Известно, что Алексей Филин защищал родину в составе ЧВК «Вагнер». Ему было всего 25 лет.

Напомним, что накануне вологжане проводили в последний путь вологодских разведчиков - Андрея Голубева, Виктора Котова и Александра Шишебарова.

Комментарии
Соболезнования родным и близким
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров