image
Оповещения
26
13 868

Появились подробности исчезновения 3-летнего вологжанина: все очень странно...

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о пропавшем мальчике, которого, как, оказалось, зовут Егор Наволоцкий и его безуспешно ищут с шести часов вечера 1 августа:

«В 20.50 часов в ЕДДС Великоустюгского района поступило сообщение от диспетчера «112» о том, что в 17.30 часов сегодня пропал мальчик 3-х лет, ушедший со двора дома по улице Центральная с мальчиком постарше в неизвестном направлении.
На поиски выехали ОМВД в количестве 26 человек (в том числе, кинолог с собакой) на 4 ед. техники, ПСО 3 человека на 1 ед. техники, ПСЧ-27 в количестве 5 человек на 1 ед. техники. В поисках принимает участие местное население»,
- сообщает Администрация Великоустюгского района.

Кроме того, на поиски малыша отправились волонтеры ПСО «Тотьма-СПАС», что интересно, о личности второго мальчика и о том, потерялся ли он, информации нет:

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
1 комментарий 2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров