image
эксклюзив
798

Прогноз погоды на выходные: Первый зимний день порадует вологжан солнцем и морозом

Морозная солнечная пятница, последний осенний день 2018 года, 30 ноября, закончится резким повышением температуры воздуха вечером и ночью. Днем синоптики обещают до -10…-12 градусов, а к вечеру столбик термометра поднимется до -7 градусов, ну а в ночь на субботу будет уже -2 …-3 градуса.

Так, в субботу, 1 декабря, утром будет -3 градуса, а днем в областной столице начнется похолодание с прояснениями, температура воздуха -5…-7 градусов. Вечером столбик термометра опустится  до - 9 градусов. В течение дня солнечно, осадки не ожидаются. Ветер западный и юго-западный до 9-12 м/с.

В ночь на воскресенье, 2 декабря, температура воздуха сохранится на уровне -8…-9 градусов. К вечеру потеплеет, столбик термометра покажет -4  градуса. Вечером ожидается снег. Ветер переменных направлений до 10 м/с.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров