image
Оповещения
2
1 063

Пропавший более месяца назад мужчина так и не найден

Еще 7 марта в сети появилось объявление о пропаже 33-летнего Андрея Жидкова. Больше месяца мужчина не выходит на связь и до настоящего времени ничего о его местонахождении неизвестно.

По приметам мужчина худощавого телосложения, имеет русые волосы. Вероятнее всего на момент пропажи был одет в темную одежду. Проживал по адресу: на ул. Конева, 4а.

Однако стало известно, что пропавшего 13 апреля мужчину нашли. Речь идет о 28-летнем Александре Сверкунове, который не пришел домой, возвращаясь с работы. О чем ранее извещал информационный портал "Вологда Поиск".

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Андрея Жидкова, просим связаться с полицией (102) либо с волонтерами поисково-спасательного отряда "Ты не один" по телефону +7 911 505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров