image
Оповещения
1
1 010

С 1 декабря в Вологде изменится схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта

С 1 декабря начнется новая жизнь у водителей автобусов Вологды и пассажиров, а городские автобусы поедут по обновленной маршрутной схеме

На первом этапе изменения коснутся автобусных маршрутов  №8, 12, 19, 22, 27, 37Э и № 15

Маршрут № 15 - отменен и больше не выйдет на улицы Вологды, его частично заменит автобус   № 12, который будет ездить от улицы Петрозаводской до улицы Новаторов.

Автобусы № 19 и 22 также будут ездить до улицы Новаторов, где будет конечный остановочный пункт вместо улицы Возрождения.

Маршрут № 27 будет доезжать до остановки улица Петрозаводская, рядом с волейбольным центром.

Автобусы  №8 и  19 будут двигаться до остановки «Реабилитационный центр», и конечная будет  вблизи жилого дома № 123 на ул. Карла Маркса.

Важные изменения коснутся маршрута 37Э, который будет ездить от остановки «Областная детская больница» на Пошехонском шоссе потом поворачивать на улицу Ярославскую, затем выезжать на ул. Ленинградскую и ехать по привычному маршруту в  с. Молочное.

В течение декабря администрация Вологды обещает «воскрешение» автобусного маршрута номер 29 «ГРС – Поликлиника № 1– Берег».

Главные новости Вологды за неделю
В регионе объявлено предупреждение об ухудшении погодных условий
В период с вечера 16 декабря до вечера 17 декабря 2025 года на территории Вологодской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений
16-12-2025 1 266 просмотров
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров