image
Оповещения
1
531

С 15 марта в Вологде полностью запретили выходить на лед

Толщина льда на реке Вологде еще достаточная, чтобы выдерживать людей, но из-за многочисленных промоин и трещин с сегодняшнего дня выходить на лед полностью запрещено. На реке установлены предупреждающие аншлаги, особенно в местах, где люди переходят чаще всего. 
Спасатели выходят на побережья и объясняют вологжанам опасность выхода на лед. А с 20 марта нарушителей будут штрафовать.  Сумма штрафа может достигать трех тысяч рублей. 
Фото: primorye24.ru

Комментарии

Мне кажется, рыбаки все равно будут шариться )

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров