С «Вологда-поиск» никогда не поздно стать лучшим футбольным прогнозистом

Оповещения
13:14
6 997 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Еврокубковые турниры - Лига Чемпионов и Лига Европы - в самом разгаре, а это значит, что продолжается наш конкурс лучших футбольных прогнозистов. Напомним, что в первом туре результаты получились неожиданными: в соревновании футбольных гуру победила Эльвира Метлина. Если у вас не получилось стать победителем первого тура или если вы забыли, побоялись или проспали лигочемпионский вечер, всегда есть второй шанс: на следующей неделе в самых ожесточенных схватках на изумрудных газонах сойдутся лучшие представители Старого света, и результаты вновь - как и в первом туре - обещают быть неожиданными. Впрочем, тем ценнее будет ваш успех как футбольного «нострадамуса»!

Надеемся, что и российские клубы смогут наконец одержать победу, правда, сделать это будет очень сложно: «Локомотиву» придется сдерживать натиск мюнхенской «Баварии», «Зенит» отправится в гости к другому немецкому клубу - «Боруссии» из Дортмунда, а «Краснодар» попытается справиться с английским «Челси». В Лиге Европы ЦСКА будет противостоять загребское «Динамо». 

Если вы точно уверены, как закончатся эти и другие топовые встречи (а для прогноза «Вологда-поиск» уже отберал десятку наиболее интересных матчей), то не забудьте сделать свою «виртуальную ставку»: ведь у нас, в отличие от букмекеров, вы не ничего не теряете. Напротив, с каждой победой вы получаете возможность приблизиться к главному призу - электроинструменту и полному баку бензина, а также к другим полезным и вкусным трофеям. 

Помните, что еврокубки - это не только большой футбол, но и выгодные призы от «Вологда-поиск»!

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА