image
Оповещения
1
1 239

Сегодня на трассах региона пройдут массовые рейды ГИБДД

В областном ГИБДД сообщили о массовых проверках водителей на федеральных трассах Вологодского региона. Мероприятия по поиску нарушителей пройдут сегодня, 24 февраля.

«В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и профилактики грубых нарушений Правил дорожного движения водителями, в том числе управляющими транспортом в состоянии опьянения, 24 февраля 2023 года в ряде районов Вологодской области на участках федеральных автодорог проводится оперативно-профилактическое мероприятие», - говорится в сообщении ведомства.

Вологодским водителям также напоминают о необходимости соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

«При движении в условиях выпадения осадков и при отрицательных температурах выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части. Не забывайте о том, что на обледенелой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается», - напомнили в ведомстве.

Комментарии
Так и ладно, добро.
Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров