Оповещения
1
4 676

Сильная магнитная буря может испортить выходные метеозависимым вологжанам

Очередные два неприятных выходных дня придется пережить метеозависимым вологжанам в субботу и воскресенье на этой неделе.

По данным наблюдений, уже 17 июня начнется магнитная буря, сила которой не превысит 3 баллов, но на общее эмоциональное и физическое состояние метеозависимых вологжан она все равно повлияет с негативной стороны.

Также проблемы со здоровьем могут возникнуть у тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

А вот в ночь с 17 на 18 июня, в воскресенье, начавшаяся накануне магнитная буря наберет силу до 5 баллов и начнет терзать организмы жителей области.

Пятибалльный удар магнитной бури придется переживать в течение всего дня 18 июня.

Метеозависимых вологжан будут мучить головные боли, резкие перепады настроения, упадок сил, депрессия, поэтому необходимо избегать  эмоционального напряжения, стрессовых ситуаций.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров