image
Оповещения
1
5 500

Со 2 мая в Вологде кардинально изменится движение по ул. Панкратова

Как стало известно, сегодня после совещания по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в Вологде, которое проходит при мэре города Сергее Воропанове совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Вологде, было принято важное решение об организации движения по улице Панкратова.

Со 2 мая 2023 года участок улицы Панкратова от улицы Щетинина до улицы Петина станет двухсторонним для легковых автомобилей. Проще говоря, по Панкратова будет разрешен проезд по одной полосе в каждую сторону и отменено одностороннее движение.

При этом движение грузовиков на этом же участке улицы Панкратова продолжит оставаться под запретом.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 2 комментария 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров