Оповещения
1 475

Стала известна дата и место прощания с разведчиками - вологжанами из группы Андрея Голубева

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», погибшие разведчики скоро будут привезены на родину и именно тут состоится прощание  и похороны героев-земляков.

Вместе с Андреем Голубевым погибли вологжане Виктор Котов и Александр Шишебаров, череповчане Григорий Фомичев и Иван Новиков, устюжанин Михаил Бороздин.

Тела погибших героев уже на пути на Вологодчину, и друзья  героев сообщают о том, что стала известна дата прощания с частью погибших земляков из группы Голубева:

«Прощание с Голубевым Андреем, Котовым Виктором и Шишебаровым Александром состоится во вторник 7 февраля в 11.00 в Кафедральном Соборе (Кремлевская площадь г. Вологды)», - написал на своей странице в социальной сети Александр Леонтьев.

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра