image
Оповещения
1
6 457

Уже завтра в центре Вологды ограничат движение автотранспорта по улице Зосимовской и поменяют маршрут автобуса №2

Уже в 5 часов утра 3 ноября в центре Вологды начнутся ремонтные работы на автомобильной дороге, вблизи дома №31 по улице Зосимовской, сообщили в Администрации Вологды.

А это значит, что проезд будет закрыт, как для автомобилей, так и для общественного транспорта.

Именно там проходит только один автобус - это «двойка», маршрут которой изменится до конца работ:

«…в направлении движения в сторону остановочного пункта «Бригантина», автобусы указанного маршрута будут осуществлять перевозки по следующей схеме: ул. Советский пр-т, - ул. Предтеченская, с остановкой «Драмтеатр» - ул. Прокатова, далее по маршруту. На остановочном пункте «Советский пр-т», расположенной на ул. Зосимовской, посадка и высадка пассажиров осуществляться не будет», - уточнили чиновники.

Об удобстве вологжан, разумеется, подумали, но, как всегда, в самый последний момент.

Отметим, что сроки работ не установлены, то есть, они начнутся 3 ноября и продляться некоторое время, а вот об их окончании и возвращении автобуса к привычному маршруту, будут информировать дополнительно.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров