Оповещения
2
9 690

В Череповце в последний путь проводили бойца Владимира Швайбовича

Сегодня в ритуальном зале Череповца простились с погибшим бойцов Владимиром Швайбовичем. Наш земляк погиб, защищая Родину, в ходе спецоперации на территории Украины.

Военнослужащий, входивший в состав ЧВК «Вагнер», погиб еще 3 февраля. В этот году Владимир Швайбович должен был отметить полувековой юбилей.

«У всех вопрос: когда это кончится? 21 марта опять в череповецкой семье несчастье: хороним папу, мужа и брата Владимира», — отметил экс-участник СВО Юрий Марков, присутствовавший на похоронах.

Напомним, что на прошлой неделе в Череповце в последний путь проводили бойца ЧВК «Вагнер» Михаила Трайта.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров