image
Оповещения
639

В ГИБДД просят водителей Вологды быть внимательнее из-за гололеда и дождя

ГИБДД Вологды предупреждает водителей, что погода на выходных потребует от них  предельной концентрации и осторожности.

 

Отрицательные ночные температуры и выпавший дождь со снегом приведут к появлению в отдельных местах гололеда. В воскресенье к непогоде добавится сильный ветер с порывами до 16 м/с. Днем в выходные дни столбик термометра поднимется не выше 12 градусов тепла.

 

В связи с плохой погодой автоинспекторы напоминают, что скорость необходимо выбирать в зависимости от состояния дороги. Не следует забывать, что на скользкой трассе  сцепление колес с поверхностью падает.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров