image
Оповещения
639

В ГИБДД просят водителей Вологды быть внимательнее из-за гололеда и дождя

ГИБДД Вологды предупреждает водителей, что погода на выходных потребует от них  предельной концентрации и осторожности.

 

Отрицательные ночные температуры и выпавший дождь со снегом приведут к появлению в отдельных местах гололеда. В воскресенье к непогоде добавится сильный ветер с порывами до 16 м/с. Днем в выходные дни столбик термометра поднимется не выше 12 градусов тепла.

 

В связи с плохой погодой автоинспекторы напоминают, что скорость необходимо выбирать в зависимости от состояния дороги. Не следует забывать, что на скользкой трассе  сцепление колес с поверхностью падает.

Главные новости Вологды за неделю
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
1 626 просмотров
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
1 комментарий 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
3 109 просмотров