Оповещения
1
701

В новогоднюю ночь в Вологде будет добавлен еще один бесплатный автобусный маршрут

Еще один маршрут будет добавлен в новогоднюю ночь для того, чтобы все вологжане, празднующие наступления 2023 года смогли быстро и без проблем добраться домой практически из любого района Вологды:

«По просьбам вологжан в новогоднюю ночь добавили еще один маршрут. Автобус будет двигаться от остановки Архангельская до ВПЗ (через центр). Проезд на всех ночных рейсах бесплатный!», - сообщил мэр Вологды Сергей Воропанов.

Напомним, всего ночных новогодних маршрутов семь и они будут обслуживаться на бесплатной основе автобусами ПАТП-1:

Появятся ли эти автобусы в приложениях для отслеживания общественного транспорта в сети интернет или мобильных приложениях, не сообщается.

Комментарии
Дак вроде сразу был зачем лишнея реклама
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр