image
Оповещения
6
762

В Шекснинском районе после ДТП убежала раненая такса с выбитым глазиком

В Шекснинском районе 21 августа произошло ДТП. Около деревни Горка автомобиль «Daewoo Matiz» зеленого цвета оказался в придорожном кювете.

Все, кто был в машине, отделались легким испугом, кроме таксика Бони, которой при падении автомобиля веткой выбило глаз, а испуганная и шокированная собака убежала с места ДТП.

Несчастное животное пытались найти в течение шести часов, но безрезультатно, поэтому хозяева собачки просят всех, кто будет в районе Ирмы или деревни Горка и увидит таксу без глаза сразу сообщать им:

«…когда эвакуатор грузил машину, проезжающие мимо люди слышали стон в кустах, сегодня снова ездили туда на поиски, к сожалению, безрезультатно, очень надеемся, что её кто-то забрал в город. Помогите, пожалуйста, найти нашу Боню (без глаза, на всем брюшке большой шрам от операции, вес 11 кг) телефон +7(965) 739-00-00»,- написала Ксения Вашпанова в социальной сети.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров