image
Оповещения
5
4 466

В Вологде ищут подозреваемого в подломе купюр - это мужчина в синей рубашке и серых брюках

В Вологде ищут мошенника, который подозревается в подломе купюр. Инцидент произошел 13 июля в магазине, расположенном в доме № 3 в Тепличном микрорайоне.

Как сообщили в городском УМВД, на вид мужчине 35-45 лет, волосы русые, телосложение нормальное. Мошенник был одет в рубашку синего цвета, серые брюки и черные кроссовки.

Любую информацию о мошеннике можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам дежурной части отдела полиции №2 (76-52-14, 76-52-15), а также инициатору розыска (8-951-745-06-06).

Напомним, подлом купюр - это мошеннический прием, который заключается в обмане продавца. Обычно злоумышленник просит разменять крупные купюры, а потом обманом получает больше денег, чем положено. Кроме того, "ломщики" запутывают продавцов другими способами.

Комментарии
Подлом - это как? На фене?..
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров