image

В Вологде ищут свидетелей смертельного ДТП, в котором погибли женщина и маленькая девочка

Оповещения
00:12
79 007 просмотров
Роман Смирнов
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что 26 февраля утром на федеральной трассе А-114 «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в Вологодском муниципальном округе произошло смертельное ДТП.

Как рассказывали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области:

«…около 09:50 на 26 км автодороги Вологда – Новая Ладога произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автомобиля Фольксваген Пассат, мужчина 1989 г.р., двигаясь со стороны г. Вологды в сторону Череповца, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение управляемого им транспортного средства с автомашиной Лада Приора, за рулем которой находился мужчина 1993 г.р. Двое пассажиров автомобиля Фольксваген Пассат, женщина 1990 г.р. и четырехлетняя девочка, погибли на месте ДТП. Третий пассажир, трехлетняя девочка, и находившийся за рулем Фольксвагена мужчина, с различными травмами госпитализированы. Управлявший автомашиной Лада Приора мужчина также доставлен в медицинское учреждение», - рассказали в ведомстве.

Как оказалось, по поводу ДТП осталось много вопросов и совсем мало ответов.  Именно поэтому в социальных сетях появилось сообщение о срочном поиске свидетелей аварии и «призрачного красного «Логана»:

«Внимание! Разыскиваю свидетелей ДТП и водителя красного «Логана», который поддал газку и тем самым не дал вернуться в полосу чёрному Фольксвагену, нарушение ПДД ( создание препятствия обгоняющему ТС). Информацию можно скинуть администратору группы «ДТП. ЧП. Авто ВОЛОГДА Вологодская область» https://vk.com/svetlankabes

Главные новости Вологды за неделю