Оповещения
1
1 875

В Вологодском районе ищут сутулую пенсионерку в розовой шапке

ПСО «ЮК-Спас» сообщает, что начаты поиски 57-летней жительницы деревни Кишкино Вологодского района, которая ушла из дома сегодня днем и до сих пор не вернулась домой.

Волонтеры предполагают, что Валентина Алексеевна Деревянко могла уйти в лес и заблудиться, но это достоверно неизвестно, так как цель ухода женщины из дома не установлена.

Приметы: рост около 157 см, худощава, седые волосы до плеч, карие глаза, плохо ходит и сутулится.

Была одета: черных пуховик, серые штаны, резиновые сапоги в клеточку, предположительно, розовая шапка.

Видевших Валентину Алексеевну Деревянко, или знающих где она находится, просят позвонить по телефонам 02, 102, 112, координаторам ПСО «ЮК СПАС» 8-921-123-88-80, 8-921-06-06-656

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров