image
Оповещения
6 809

В Вологодской области бесследно исчез 77-летний усатый мужчина в тельняшке

ПСО «Устюг-Спас» сообщает, что начаты поиски 77-летнего жителя Великоустюгского муниципального округа Анатолия Павловича Краева.

Сообщается, что пенсионер ушел из дома в деревне Полутово 20 ноября 2023 года между 19:30 и 20 часами и с тех пор о нем ничего неизвестно.

Приметы:  рост 150 см, худощавого телосложения, глаза светло-голубые, волосы русые с проседью, короткая стрижка.

Был одет: длинный темно-зеленый пуховик, тельняшка, синие штаны, черная шапка, черные сапоги-дутыши.

А если вы видели Анатолия Павловича Краева или знаете, где он может быть, то вас просят сообщить об этом по телефонам экстренных служб и полиции: 102,112, 02, или координатору ПСО «Устюг Спас» по телефону: +7-921-12-36-36

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» в Южно-Сахалинске обыграла «Амурских Тигриц»
Подопечным Вадима Панкова удалось «перезагрузиться» после обидного поражения от другой дальневосточной команды
25-10-2025 1 324 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – первая команда на «Западе» НМХЛ
В активе молодежки 35-го региона шесть побед в шести матчах
24-10-2025 1 948 просмотров