Оповещения
2
1 710

В Вологодской области бесследно пропал улыбчивый бородатый мужчина со шрамами на голове и родинкой у носа

39-летний Роман Ганичев ушел из гостиницы «Уют» в Верховажье в сторону Вологды примерно в 7 часов утра 8 мая и с тех пор о нем нет никакой достоверной информации.

Домой не вернулся, с родными не связывался, у друзей не появлялся…

Приметы: рост 190 см, ХТС, короткие темные волосы и короткая темная борода, (с цветом глаз пропавшего мужчины волонтеры ПСО ЮК-Спас не определились - ред.)

Особые приметы: имеется родинка справа у носа, есть татуировка на запястье в виде иероглифа, на голов есть шрамы, пропавший немного прихрамывает.

Был одет: темна кофта, пестрые штаны, черные кроссовки, черная кепка.

Видевших Романа Ганичева начиная с 8 мая 2024 года, или знающих где он находится, просят позвонить по телефонам 02, 102, 112, координаторам ПСО «ЮК-Спас» +7-921-123-88-80

Комментарии
Братишка, найдись живой и невредимый!
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде жители новостройки на улице Возрождения добились выселения нежеланного соседа после полугодового конфликта
1 254 просмотра
Названы самые востребованные у молодёжи профессии на металлургических предприятиях региона
2 315 просмотров
В Тотемском районе вынесен приговор бывшему главе муниципального образования «Толшменское»
2 689 просмотров