image
Оповещения
3
2 300

В Вологодской области двое подростков сбежали из детского дома в Белозерске

ПСО «Ты не один» опубликовал  ориентировку о двух подростках, которые пропали в Белозерске и могут находиться в Череповце.

Судя по адресу пропажи, молодые люди сбежали из БУ СО ВО «Белозерский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Были ли у них ранее подобные рецидивы - не сообщается.

Оба парня могут находиться в Череповце, поэтому розыск ведется и в городе металлургов и в Белозерске.

Антипов Дмитрий, 15 лет и Никита Нумберг,16 лет, ушли с территории детского дома 29 августа днем и пропали.

Приметы Дмитрия: рост около 170 см, темные волосы, выглядит на 16-17 лет

Был одет: черная кепка, черная куртка, черные кроссовки.

Приметы Никиты: светлые волосы, худощав, рост около 175 см,  на вид 16-17 лет

Был одет: бирюзовая панами, темные шлепки, серая толстовка с капюшоном

Если вам известно местонахождение Никиты Нумберга и Дмитрия Антипова, или вы видели их, начиная с вечера 29 августа 2023 года, то сообщите по телефону ПСО «Ты не один»: +7-911-505-68-98, или по телефону полиции: 102

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр