image
Оповещения
1
5 829

В Вологодской области ищут 39-летнего мужчину с татуировкой дракона на…

ПСО «Ты не один» опубликовало ориентировку на поиск 39-летнего Алексея Трофимова, который ушел из дома в Череповце, с улицы Красной, 1, еще 11 апреля и бесследно исчез.

На связь с родными не выходит, домой не вернулся до сих пор.

Приметы: рост 166 см, темно русые волосы, голубые глаза

Особые приметы: имеется татуировка в виде дракона, расположенная на левом плече, на лице щетина

Был одет: черно-белая куртка «Коламбия», синяя шапка с белыми полосками «Адидас», черная футболка, утепленные джинсы.  

При себе имел: паспорт, пропуск, мобильный телефон, связку ключей.

Всех, кто владеет информацией, где может находиться Алексей Трофимов, просят позвонить по телефонам 102 (полиция) и 8-911-505-68-98 волонтеры ПСО «Ты не один».

Комментарии
B
Должен найтись
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра