image
Оповещения
1
994

В Вологодской области пропал 50-летний мужчина, о котором ничего неизвестно

Поисково-спасательный отряд "Устюг-Спас" привлекла внимание общественности к срочному розыску Романа Михайловича Неспанова, 50-летнего жителя Великоустюгского муниципального округа. Пропажа произошла 11 января 2024 года, когда мужчина направился на работу, и с тех пор его местонахождение остается неизвестным.

О приметах и одежде пропавшего информации нет.

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, призывают связаться с экстренными службами и полицией по номерам: 102, 112, 02, или сообщить координатору ПСО "Устюг-Спас" по телефону: +7-921-12-36-36.

Обращение к гражданам: если у вас есть какая-либо информация о местоположении Романа Неспанова, ваше содействие может сыграть ключевую роль в операции по поиску.

Главные новости Вологды за неделю
«И у меня на это пять причин»: почему надо смотреть фильм «Формула-1»
Корреспондент портала Вологда-поиск поделился своими впечатлениями от просмотра главной киноновинки лета
01-07-2025 650 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров