image
Оповещения
1
883

В Вологодской области сегодня пропал подросток с осветленными прядями волос

Сегодня в селе Мякса Череповецкого района исчезла Виолетта Козлова 2010 года рождения. Отмечается, что в последний раз ее видели сегодня в 6:30 по адресу: улица Новая, дом 6. До сих пор ее местонахождение неизвестно.

По данным ПСО "АЗИМУТ", рост девочки - от 163 см, имеет русые волосы с осветленными прядями у лица, стрижку "каре" и каре-зеленые глаза.

Отмечается, что в момент исчезновения Виолетта была одета: в серые расклешенные брюки в клетку, черное худи с карманом спереди и светло-бежевые кроссовки. Кроме того, на ней были черные серьги в виде крестиков.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят сообщить об этом по телефонам 102 или 8-911-518-33-66.

Комментарии
Вчера видели на стадионе в селе мякса
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра