image
Оповещения
1 599

ВНИМАНИЕ! В Вологде ожидается штормовой ветер 21-22 февраля

«Желтый» уровень угрозы возможности ЧС распространяется на весь СЗФО. В перечень регионов с возможными проблемами с непогодой попала и Вологодчина.

Как сообщают синоптики, в ближайшие дни – с 21 по 22 февраля на территории области возможны порывы шквалистого ветра до 16-22 м/с, при этом в пятницу и субботу ожидается снегопад и похолодание до – 8 градусов днем и до -15 градусов  вечерние и ночные часы.

Напомним,что во время  сильного ветра не стоит прятаться под деревьями, рекламными конструкциями, временными строениями, стройками, из-за возможности получить травму. Также водителям, при сильном ветре, необходимо быть максимально внимательными на дороге, а лучше переждать резкий всплеск непогоды на стоянке.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров