Оповещения
935

Вологодчина вновь утонет в ближайшие дни: ЦГМС предупреждает о ливнях, грозах со шквалистым ветром

В Вологодской области накануне прошла мощная гроза с тропическим ливнем – часть улиц города оказались затоплены, автомобили и граждане, буквально, плыли по улицам Вологды, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

И вот, МЧС по региону распространило информацию о том, что по данным ЦГМС вечером 11 августа и в течение всего дня 12 августа – в области ожидаются ливни, грозы, шквалистое усиление ветра от 15 до 17 метров в секунду.

Все эти «прелести» результат деятельно циклона, под влиянием которого оказалась Вологодчина.

При возникновении экстренных ситуаций вологжане могут сообщать об этом по телефону доверия ГУ МЧС РФ по Вологодской области: +7(8172) 72-99-99

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров