image
Оповещения
3
6 982

Вологодская УК «Гарант услуги» чуть не убила маленьких детей

Вологодские подростки не знают чувства страха и самосохранения. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные вологжанкой. На фото видно, как двое подростков спокойно сидят на крыше балкона седьмого этажа.

Действие, а скорее бездействие (не только «сидельцев», но и управляющей компании) происходит на улице Космонавта Беляева, 24Б в жилом комплексе «Лофт 35».

Вероятно, дети попали туда через окно технического этажа. Как они проникли на технический этаж? Этот вопрос лучше всего задать управляющей компании «Гарант услуги». Стоит отметить, что данная УК обслуживает 10 домов областной столицы.

Смех смехом, а дети были в нескольких сантиметрах от трагедии. Никаких ограждений на крыше балкона нет. Может быть, родители узнают своих бесстрашных непосед?

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров